Мир только для нас.

Мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы » Город Греха » Токио, центральный парк.


Токио, центральный парк.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Деревья, аллеи, дети, люди с собаками, пасмурное небо, недалеко супермеркет и кофейня, скамейки все одинаковые, немного безвкусные, но вполне приспособленные под отдых усталого путника.

0

2

"Твою ж мать.... - девушка от злости пнула банку из-под пива, только что принесенную к ее ногам ветром, - Какая скукотища... Хоть бы рюкзак кто попытался украсть, или изнасиловать... Так нет, одни дедки да парочки... Тьфу, противно..."
Погода не располагала к долгому сидению в парке - было довольно ветряно и периодически моросил мелкий летний дождик. Что сказать - лето здесь было совершенно не такое, как в Руанапуре. Оно было мерзким, склизким и жутко скучным. Несмотря на то, что этот город был столицей процветающей державы, а на каждом углу располагалась хоть какая-нибудь, да мафиозная кантора, делать тут было абсолютно нечего. Ни перестрелок, ни ограблений... И даже маньяки куда-то попрятались, решив заняться своим не богоугодным ремеслом в какой-нибудь более погожий день.
Было только полпятого вечера, а Реви устала так, будто отпахала тройное наказание юнги на корабле - вычистила палубу до блеска и отмыла машинное отделение зубной щеткой. И все это только от скуки.
Пиво закончилось, а чтобы сходить за новым, нужно было для начала встать с этой мерзкой мокрой лавки, пройтись до магазина и прийти обратно. Но это было делать катастрофически лень.
Поэтому доблестная пиратка только сидела и скучала, докуривая пятнадцатую за день сигарету и скучающим взглядом смотря в никуда.
Мысли возвращались то в Руанапуру, то к Балалайке, которую Реви уже раз двести вспомнила недобрым словом - конечно, на кой черт нужно было ее притаскивать снова в этот скучный город, чтобы дать задание только через "пару недель"?!!! "Привыкай и посмотри достопримечательности" - сказала Балалайка, выдавая Ребекке ключи от гостиничного номера, в который ее поселили под именем Су Миана. Ей оно не нравилось ровно так же, как и решение Балалайки, но делать было нечего. Не отказываться же от миллионного задания, верно? Датч за это и в челюсть треснуть может, а Реви зубы пока были нужны...

Отредактировано Ребекка (2010-03-05 17:00:44)

0

3

Джо закурила, зло одернув снова съехавший наперед шарф. Ветер достал уже дуть, причем ладно бы в одну сторону... Лето, как же. Холодно, мерзко и противно. А с другой стороны, нет изнуряющей жары, от который Джо подыхала... Да, если выбирать, мороз куда лучше. Но ведь и его нет! Ждать... Больше всего на свете девушка ненавидела ожидание. Бездействие... А именно оно предстоит в ближайшие недели. Причем, неизвестно чего и когда ждать... Чертова русская! На нее, конечно, приятно работать, но не когда она такие выкрутасы выделывает... В парке было пусто, и никто не удивился странно рычащей девушке, круто саданувшей кулаком по стволу дерева. А потом еще и ногой, для полного счастья. Второй, снова кулаком.. Отработав на несчастном растении серию ударов, Джо немного успокоилась. Неплохо было бы зайти куда-нибудь и перекусить чего-нибудь... И все-таки надо купить карту. Меньше всего светловолосая хотела заблудиться. Внезапно что-то привлекло ее внимание. Что-то... Рука машинально потянулась к кобуре. Опасность?.. Женщина, сидящая на скамейке. И как она сразу ее не заметила?.. Джо внимательно смотрела на незнакомку. Что-то было в ней неуловимо близкое и опасное... Смертельно опасное.

0

4

Клинические идиоты тут живут... - подумала Ребекка,смотря на занимтельное представление "девушка и весло" на новый лад. Вместо весла значилось дерево, а вместо девушки - какое-то необъяснимое, неадекватное молодое создание.
Посмотрел на искуственный бой, Реви поняла одну маленькую деталь, которая до этого не вписывалась в ее прошлое мышление об этой сцене - цевушка била не только прицельно, она била насмерть, так, как бьют только видавшие виды вояки.
"Так-так... Кажется, у меня появилось занятие на сегодняшний вечер... или на него же проблемы... - женщина машинально потерла ласкаюим движением свои пистолеты и, открыв последюю банку пива, поднялась с лавочки.
- The respected? - как можно более лаского спросила Реви девушку с маниакальными наклонностями, - And you in a course what to beat trees it is forbidden by the law - they live and they - the only thing that can rescue this devil's city from an asthma!
Эдак странно посмотреть, нехорошо улыбнуться... В общем, создать все условия для того, чтобы человека бесил один твой вид.
"Реви, давай, милая, не подведи меня, мерзкая морда, мамочке хочется подраться..." - подумала про себя пиратка, делая большой и издевательский глоток, всем своим видом показывая, как ей прекрасно и смачно рыгая, чтобы уж точно спровицировать противника.

Отредактировано Ребекка (2010-03-13 20:47:46)

0

5

Чувство опасности усилилось. Незнакомка встала и подошла к девушке. И что она к ней придралась? Деревья - живые? ну и что. давали бы они сдачи в ответ, так было бы гораздо интереснее. Вот тогда их можно было бы назвать живыми...
- To you what business? - Довольно резко буркнула Джо, чувствуя, как от поведения женщины в груди накатывает вторая волна бешенства. Вот обязательно к ней нужно было прицепиться, да?! Хотя... Да. Такие - цепляются. Вот только что делать? Нарваться на драку, конечно, шикарно, но... И она явно провоцирует. Ладно, посмотрим... Может, сначала поесть, потом подраться? Хотя... лучше, наверное, все-таки наоборот.
- You from police? Such correct? - Джо нехорошо прищурилась, доставая очередную сигарету.

0

6

Смех пиратки, наверное, был слышен по всему парку.
Она? Из _полиции_?! ВОт чего не ожидала услышать... Нет, вот это - уже оскорбление, за которое надо морду набить.
- Aha. Every night I sleep and see. - уже реально начинала злиться Реви, делая еще один глоток, - The muzzle your Japanese was not pleasant to me - here and I do correctly.
Женщина на секунда задумалась, чтобы еще такое сказать... А потом просто дала с размаху в челюсть. Глаза загорелись, предвкушение драки подогрело плоть и, радостно рыкнув, Ребекка пустилась в пляску. Она знала, что противница не отступит, что бы не случилось.

Отредактировано Ребекка (2010-03-13 20:44:58)

0

7

Это было... Неожиданно. При всей наэлектризованности воздуха, при всей напряженности момента, подстрекательствах, опасности... Удао был неуместен. Точнее, слишком рано... Можно было бы еще почесать языками. Но - выбор таков... Он первого удара Джо увернулась, кулак соперницы лишь рассек воздух. Ударив в ответ, девушка удивленно хмыкнула - рука так же не достигла цели... Кажется, противница подобралась достойная и драка должна быть интересной. Рукопашная - вся злость на Балалайку, этот мир, погоду, скуку - все вылилось в точных и молчаливых ударах с садисткой ухмылочкой на губах. Не всегда Джо попадала туда, куда целилась, да и рассудок сделал ручкой уже на первой минуте, но удовольствие от драки было несомненным. Даже боль приносила удовольствие. Но откуда такая умеет так драться?.. Похоже, им есть, о чем поговорить... Джо который раз ударила в челюсть.

0

8

Немного удивленная скоростью реакции соперницы, Двурукая на секунду растерялась, но уже к удару девушки сумела уйти в сторону и попытаться ударить в ответ. Попытка оказалась успешной, и цель - солнечное сплетение незнакомки - была достигнута. К великой злой радости Реви, девушка продолжила драться, а на ее лице появилось такое знакомое Ребекке выражение экстаза, когда глаза перестают видеть мир и видят только цель. Для создания настроения пропустив удар и впечатавшись в дерево спиной, Реви отметила силу удара девушки - она была просто огромна. Не каждый мужчина мог так ее ударить, да еще и прицельно - в челюсть, но так, чтобы ударилась она всем корпусом.
В голове вскипела ярость, такое родное и знакомое чувство, и пиратка с силой пошла в атаку, не напирая телом, но действуя скоростью. Оттолкнувшись от дерева, она перелетела через девушку и, приземляясь, ударила ее ногой в спину, на ходу разворачиваясь, чтобы, оставив глубокую колею от своих протекторов, приземлиться на корточки.
Такой драки у нее не было давно, с самой бешеной горничной, когда они избили друг друга до потери сознания... Да... именно этого сейчас Македонская и хотела. Осталось только проверить, что же получится...
А где-то вдалеке завыли полицейские машины.

0

9

По мере продолжения драки удивление Джо все более и более росло. По пальцам можно было пересчитать тех, кто поднялся после ее удара в челюсть - а чтобы нанести ответный, и речи вообще не шло! Она каждую секунду ждала, что противница упадет на землю от таких ударов - но та не только продолжала твердо стоять на ногах, мало того, она этими самыми ногами еще и била прицельно. Черт, прямо по почкам... Недавно зажившим почкам. И что их, тянет всех бить именно в эту область спины?!! Совсем недавно Джо аж пришлось лечиться именно из-за не в меру шустрой цели, сумевшей ударить ее. Девушка на пару секунд просто выпала из реальности - боль была адски сильной. Лучше уж пуля, чем такое... В глазах потемнело, но вместе с болью пришла и ярость. Такая же адская. С громким рыком развернувшись, Джо пошла напролом - достала пистолет и начала бить рукоятью - устраивать стрельбу просто так очень не хотелось - все-таки район чужой, и нарушать здешние правила было чревато последствиями. Била почти на поражение. С любым другим - было бы на поражение. Но среброволосая была уверена, что убить женщину у нее не получится. Силы, похоже, были равны... А вот отомстить за повторно отбитые почки - легко.

0

10

"Нет, ну это уже и правда смахивает на ту... очкастую..."-пронеслось в голове женщины, после третьего удара пистолетом, когда она, уходя от четвертого, припала на локоть, молниеносно перекатившись и вскочив на ноги. Только что избитые места саднили нещадно. - "Так и кони двинуть недолго..."
"Таак... А это что еще за диковенное... нечто... - Пистолетами драться врукопашную - это уже против правил. Реви решила бить в полную силу, тем более, что азарт - зверь гордый и своевольный, без приглашения приходит и изгоняется только сном. Мертвым.
Подхватив с земли палку, которую она заметила, пока перекатывалась, она с силой ударила одним краем новоявленного оружия девушку в живот, оставаясь на безопасном растоянии от пистолета.
Глаз заплыл, голова начиала болеть, но взрыву ярости не дал оявиться приближающийся и находящийся уже совсем рядом визг тормозов полицейских машин. выход был один - уйти. Но продолжения требовалось однозначно.
-We have two variants - or both of us now calm down and we continue in other place, or simply we run up. Personally the first variant is pleasant to me more. And you?

Отредактировано Ребекка (2010-03-14 10:36:16)

0

11


Вы здесь » Мы » Город Греха » Токио, центральный парк.