Мир только для нас.

Мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы » Новый форум » Особняк Гио. Гостиная Ока и Гласа


Особняк Гио. Гостиная Ока и Гласа

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Да, я это специально так назвал Х)))

0

2

Спальня Шусея. (не буду сейчас переносить, поторму что долго и сложно перелезать на другой аккаунт)

Дверь не слетела с петель скорее по привычке, нежели из-за силы духа и стойкости тела. Ткнувшись взглядом в закрытые шторы, Хоцу одним прыжком добрался до них и рванул на себя так, что ткань панически затрещала.
Выпустив несчастный фиолетовый велюр, парень размашистыми шагами подошел к дивану, но, замерев и пару секунд подумав, аккуратно сел рядом.
- Шусей...- сторожно позвал он мерно дышащий комок под одеялом, - Это... пошли на ночную вылазку, а?...

0

3

Мирный и спокойный сон парня прервало локальное стихийное бедствие в лице его напарника. Однако предложение пойти погулять ночью не показалось Шусею привлекательным, ведь для этого придется вылезать из-под одеяла и окунуться в ночную прохладу. Впрочем, рядом с Хоцумой ему никогда не было холодно. Идея притвориться спящим тут же ушла, сменившись неожиданной затеей. Для порядка недовольно буркнув себе под нос, Шусей вылез из-под одеяла и сел на кровати, прямо глядя в глаза напарнику.
- Пойдем, но с одним условием.
"Он не должен отказаться."

0

4

- Каким?... - после нескольких секунд раздумий спросил прень, потому что слышать от Шусея просьбы, это было как-то... очень странно. А если быть точным, то подозрительно в наивысшей степени.
"С него же сейчас станется заставить меня пообещать по приходу рассказать всё и покаяться... И ведь он проследит, чтобы я это сделал..."
Хоцума чуть отстранился, ощущая, что есть какой-то подвох, но решил все же поговорить. Как-никак торговаться надо!
"и все же какой он милый, когда только проснулся..." - умилился парень, после чего прогнал мысль прочь. Обезоруживание своей внешностью Шусей знает в совершенстве, как уговаривать огненного - тоже. Надо держать ухо востро!

0

5

Мысленно хмыкнув на мгновенное настораживание Хоцумы, парень чуть качнул головой, опуская взгляд.
- Тебе вовсе не стоит так напрягаться. Уверен, тебе понравится то, что я предложу. Просто хочу, чтобы ты потренировался. Совместим приятное с полезным. - Мягко и спокойно проговорив это, Шусей встал с кровати и подошел к шкафу.
- Иди одевайся. - Замер, ожидая, пока напарник выйдет из комнаты.
"Не хочу напоминать тебе..."

0

6

От слов о напряжении почему-то чуть кольнуло сердце, но парень лишь улыбнулся в ответ.
- О-кей, я потренируюсь. Однако, только при одном условии. По скольку лезем оба, то и в условиях должны быть равных.
Встав после слов друга и направившись к двери, уже перед выходом хихикнул-сказал:
- Заскочим в булочную и ОБА поедим.
И, выйдя за дверь, парень тихонько завыл:
...I love rock'n'roll...

0

7

- Я не голоден. И тренироваться ты будешь один. - Негромко произнес парень, будучи уверенным, что Хоцу все равно его не услышит. Чуть улыбнувшись - поведение напарника всегда поднимало настроение - быстро переоделся из пижамы в уличную одежду, довольно теплую, чтобы не замерзнуть при длительном стоянии. Тренироваться он и правда не собирался. Сегодня перед ним стоит задача посложней. Заглянув в ванную и быстро умывшись, дабы стереть ночную дрему, подошел к двери покоев Рендзё.
- Хоцума... - Чуть стукнув костяшками пальцев по косяку, прислонился к стене и прикрыл глаза в ожидании.
"Я знаю, ты услышишь меня, как бы тихо я не позвал..."

0

8

Ураган выпрыгнул из-за двери быстро и тихо, с целью не перебудить всех в особняке.
- Не спи, - замерзнешь. - тихо и смешливо шепнул парень на ухо оказавшемуся совсем близко Шусею, и чуть прикоснулся к уху напарника губами, бессовестно щекоча.
"Я знаю, блин, что ты есть не собираешься. Но посмотрим, кто выиграет этот раунд!"
И, каким-то чудом тихо, развернувшись на каблуках, Хоцу направился в сторону общей лестницы.

0

9

Неожиданное прикосновение застало врасплох, в глазах промелькнуло удивление, тут же сменившееся обычным спокойствием.
"Это совсем не то, что ты подумал. Он просто шутит так, ты же знаешь..."
- Не шуми. - Больше по привычке, чем из необходимости, шепнув вдогонку убегающему бедствию, отправился за ним следом. Спешить было некуда, догонять - нет смысла, так что Шусей решил просто насладиться тишиной ночного особняка. Такое выпадало нечасто... Ибо обычно парень ночью все-таки спал. Но был безумно рад таким вот вылазкам - ведь это нравилось Хоцуме...

0

10

Лестница погрязла по мраке по самые уши, но кто мы такие, чтобы бояться темноты?
- Не отставай. - фыркнул-шепнул Хоцума, на цыпочках, что было сложно сделать в камилотах, спускаясь по лестницы. Было так хорошо - ночь обещала быть просто потрясающей!
Остановившись у двери, Хоцума повернулся и искоса глянул на напарника.
"Ему совсем не нравится гулять по ночам? Или просто по нему не заметно... Шусей, когда же ты перестанешь скрывать от меня то, что прячется внутри?"
Внезапно в голову пришла шальная, очень шальная идея, но Сжигатель постарался не допустить ее до своего мозга - мало ли, проснется еще Цукумо... И будет ему взбучка...
Чтобы хотя бы как то забить наползающую на губы ухмылку, Хоцума всем корпусом развернулся к лестнице и тихонько спросил.
- Ты не хочешь идти? - "Черт, наверное у меня голос и выражение лица сейчас перекошены, как от боли... Дурацкая ухмылка..."
Парень потянулся, все же выдавливая из себя желание просто заржать в голос. Кровь стучала в висках. Почему-то с самого детства такие вылазки были для него адреналиновым наркотиком.
- Если хочешь спать, так и скажи...

Отредактировано Hotsuma Renjou (2012-02-13 19:43:33)

0

11

Шусей едва заметно фыркнул.
- Хоцума, когда ты научишься мне доверять? Ну, или хотя бы просто верить. Если бы я не хотел идти, я бы не пошел, верно? - Невозмутимо продолжая спускаться по лестнице, тихо, но отчетливо произнес парень. Его уже порядком достало убеждать напарника, что с ним все в порядке, и что Хоцума его ни к чему не принуждает, что он все делает по собственному желанию... И к обоюдному удовольствию. Проходя мимо напарника, Шусей приложил палец к его губам. - Тшш, а то мы Цукумо разбудим. - Палец игриво соскользнул на мочку уха и качнул крестик. Такие невинные жесты он вполне мог себе позволить. Вроде, Хоцума нормально их воспринимает и не видит за ними ничего лишнего. Впрочем, намеков он отродясь не понимал. Ему надо говорить все напрямую, в лоб, честно и откровенно... Иначе бесполезно - не воспримет. Вот только смелости у Шусея на такое никогда не хватит. Поэтому - чуть убыстрить шаг и выйти наконец из особняка.

Отредактировано Шусей (2012-02-13 21:01:42)

0

12

Слова напарника отчаянно смутили парня - конечно он верит и доверяет Шусею! Как же иначе!
От прикосновения по коже прошел электрошок, а губы мгновенно пересохли. Как же, черт возьми, страшно его касаться?! Будь это кто-то другой... А Шусея касаться просто страшно. Сразу начинаешь задыхаться. Почему так?
"И при чем, блин, вера и доверие? Я просто волнуюсь...
"Неужели я кажусь такой бесчувственной скотиной?" - парень хотел подумать, однако сказал вслух.
"Черт. Не останавливаться же теперь?"
- Шусей, ты же знаешь, что я доверяю и верю тебе, как никому и никогда. Знаешь больше, что ты единственный, кому я верю и доверяю... Почему ты не поймешь, что я просто волнуюсь, потому что ты, черт возьми, не выполняешь обычных яункций организма! - такое состояние все бы классифицировали, как обычное поведение Хоцумы. Однако сейчас, когда он только один на один с Шусеем - это называлось "завелся". Нет, он не кричал, просто внутри все как будто кипело. Внутренний пожар, который мог остановить только Шусей.
"И почему я чувствую этот огонь только когда он касается меня? Это же желание спалить все и вся... Это какая-то другая моя сила? Но почему я о ней ничего не знаю, и почему так сложно с ней справиться...
Стало страшно за напарника, Хоцума просто вылетел вслед и кинулся бегом в сторону тренировочной площадки.

0

13

Проводив парня взглядом, Шусей закусил губу. Вот всегда так. Сам себя завел, сам разозлился, сам убежал. Через пару минут сам остынет, вернется как ни в чем не бывало... Снова будет шутить и нести пургу. Так бывало обычно. Но сейчас что-то подсказывало ему, что Хоцума просто так не успокоится. А такой его настрой для тренировки совсем не годится. Особенно для того, что задумал Шусей.
- Хоцума, подожди! - Главное, не сорваться за ним в бег. Когда тебя преследуют, желание убежать возрастает... А так у него есть шанс уладить все более-менее мирным путем.

0

14

"Черт, ну вот почему всегда так?! Только все хорошо и планы на ночь, а тут опять эта...эта... Я чудовище..."
Воспоминания подсказывали, что да, так оно и есть. Прохладный ночной ветер не казался холодным, но неприятно скользил по коже, пробуждая желание согреться огнем.
Тряхнув головой и резко остановившись около бегового круга, Хоцума упер руки в колени и тяжело дышал, пытаясь привести мысли в порядок. Сзади приближался Шусей, а в голове были только отчетливо слышны удары крови в венах.
"Спокойно, Хоцума. Это просто... просто вспышка. она уже прошла. Ночь впереди, думай о ночи, думай о том, что сейчас вы куда-нибудь забуритесь... Черт, Шусей же сейчас подумает, что обидел меня!"- Сжигатель чертыхнулся, но пока огонь внутри еще горит, решил закрыть глаза и не поднимать взгляд на друга.
Мысли о други разбудили воспоминания об этом прикосновении и огонь снова кокетливо показал свое пламя.
"Да что такое?!!" - с силой мотнув головой, парень с размаху заехал кулакомв дерево, пустив внутренний огонь по венам к кисти. Огонь прошел, оставив на дереве темный почти круглый след, а Хоцума сполз на землю и посмотрел на небо. Месяц был ярким и спокойным. Последний раз глубоко вздохнув, парень замер. Обычно с внутренним огнем получалось справиться такими методами... Но почему сейчас он все еще его чувствует?!
Затравленно уставившись в месяц парень мог найти в своей голове только три слова...
Шусей... Помоги мне...

Отредактировано Hotsuma Renjou (2012-02-14 12:37:42)

0

15

Шусей не спешил приближаться к напарнику, прекрасно понимая, чем это сейчас чревато. Дождавшись, пока тот выпустит пар, парень тихо подошел и сел рядом, положив голову Хоцуме на плечо. Как обычно, горячее... Надо было что-то сказать, обычно в такие моменты нужные слова приходили сами собой, но не сейчас... Сейчас просто хотелось быть с ним рядом, утешить своим присутствием... "Хм... А почему бы и нет?"
Раньше он не пробовал так делать, но с Хоцумой должно получится...
"Проследить за своим дыханием. Проследить за своим сердцем." Вдох. Выдох. Удар. Удар. "Теперь - его дыхание, его сердце." Шусей забрался рукой под кофту и футболку напарника, положил ладонь на грудь. "Я чувствую тебя, Хоцума..." Теперь - соединить, сделать дыхание единым. Хоцума дышал резко, прерывисто, тяжело, Шусей - напротив - спокойно и размеренно. "Прийти к общему знаменателю..." Во время работы у него всегда очень странные мысли скакали в голове, он обычно просто не замечал их, они как радио... Прижаться чуть сильней и замереть. Дыхание. Сердце. Успокоение... Поделиться с напарником тем, чего ему не хватает. Отдать то, в чем он нуждается. Разделить его бешенство на двоих...

+1

16

Шусей как всегда все понял правильно. Не стал кричать или пытаться сказать что-то... Хотя сейчас и хотелось услышать его голос, но это могло повлечь новую вспышку. Значит надо просто тихо посидеть.
"Что он делает?" - Рука, легшая на грудь в области сердца, была прохладной и мягкой, близкой и такой родной... В тело потекло тепло и будто кровь стала двигаться медленнее, стала прохладнее. Огонь внутри нерешительно замер и стал растекаться по телу, больше не являясь острым мертоносным оружием, а становясь частью самого Хоцумы, частью крови и сути... И Этот огонь стал вытекать через руку другу. Сначала Сжигатель испугался, что сожжет напарника изнутри, но внезапно понял, что это тепло не является угрожающим кому бы то ни было. Что это лишь стремление согреть прохладную ладонь на груди. Что сила не пытается вырваться из под контроля, а просто хочет заботиться, дарить тепло так же, как и он. Тому, кто дороже всех на свете. Единственному, которому можно доверить все.
Перед глазами поплыли воспоминания. О жестокости и убийсьве, им совершенным, но они сейчас казались лишь досадной неприятностью, ведь он защищал доброго ребенка, который сейчас защищает его самого.
- Шусей... - тихо-тихо, так, чтобы не нарушить единение, сказал Хоцума, аккуратно поднял руку и прижал к себе друга...- Все хорошо, не надо больше...
От прикосновения внутри что-то резко вспыхнуло и ушло, растворившись пополам. Что это - понять было невозможно, но оно не угрожало, хотя и саднило иголками по всему телу. Встрепенулось, и растворилось в напарниках, оставляя лишь ощущение легкой усталости и уюта.
Хоцума положил руку на кисть Шусея и слегка сжал, стремясь передать другу не только то, что он чувствовал в первые секунды, но и сейчас - спокойное счастье, тишину ночи и свое место в мире. Место рядом с родным человеком.
- Спасибо тебе... - шепотом куда-то почти в ухо напарнику, ткнувшись носом в темные волосы.

0

17

Шусей расслабленно-удовлетворенно вздохнул, прижимаясь сильней. "Получилось." Ну вот, он нашел еще один способ достаточно быстрого успокоения своего личного пожара. Чем больше их, тем лучше. Хотя этот для боя не годится - слишком долго и... и приятно. Приятно вот так вот просто рядом с ним сидеть, близко, вместе... рука в руке, плечо к плечу... И не в боевой стойке, расслабленно, не ожидая удара или подвоха... Как он, оказывается, устал. Понимание этого накатило внезапно, неожиданно... Но несколько минут рядом с ним, в тишине и спокойствии - и все. Как рукой сняло.
- Ты мое волшебство... - Неясно прошептал парень, скорее себе, нежели напарнику. Неважно, что подумает Хоцу, ему просто очень сильно захотелось это сказать. Осторожно встав, провел ладонью по вечно взъерошенным волосам блондина и протянул ему руку. - Вставай. Ты обещал выполнить мое условие.
"Надеюсь, ты достаточно успокоился..."

0

18

Шусей что-то прошептал, кажется, назвал его волшебством... Как мило... И как трогательно... Не хочется ничего менять, никуда двигаться. Просто вот так вот сидеть и не замечать ничего вокруг.
Под руками прошло какое-то движение и - Шусей уже на ногах.
Лень и спокойствие не дали успеть сцапать его за рукав.
-Вставай. Ты обещал выполнить мое условие.
"Ну вот облом..." - парень поморщился, потянулся и устал сам, тем не менее, схватив Шусея за руку. Почему-то это сделать сейчас захотелось. Просто легонько сжать и отпустить, как прощание с тем, что только что между ними было. Магия? Или они просто так близки? Не важно.
"Надо вернуться на тренировочный лад утра." - Хоцума кивнул другу и пошел к тренировочной площадке.
"Я обязательно при первой же возможности сцапаю его и заставлю повторить. Еще никогда в жизни мне не было так спокойно. Только один вопрос остался...
- Шусей... А то, что ты сделал... Ты не устал? - он спокойно посмотрел на напарника,чуть приостановившись. - Если хочешь, мы могли бы пойти домой...
"И нет, я не отказываюсь и не увидиваю от тренировки, я просто хчу вернуть твою руку себе на сердце." - мысленно парень проговорил это, прекрасно зная, каких мыслей можно ожидать от напарника, но вслух сказать почему-то постеснялся.
"Странный я сегодня какой-то".

0

19

- Нет, я не устал. Я не использовал свою силу, так что и уставать мне не с чего. - Чуть улыбнувшись, проговорил Шусей, прислоняясь спиной к соседнему дереву. - И я не хочу пойти домой. А если этого хочешь ты, я все равно тебя не пущу. Сегодня я буду тебя тренировать. Я знаю, как шикарно ты можешь разить дюр направо и налево вместе с окружающими предметами, знаю, какой разрушительной может быть мощь твоего огня. Но, в тоже время, я знаю, какой ты нежный и ранимый. - Парень предупреждающе поднял руку, призывая не перебивать его, зная, что Хоцума обязательно захочет возразить. - Не спорь, я просто это знаю. И уверен, что и твоя сила может быть такой. Так что сегодня ты будешь учиться... - Шусей замялся, подбирая нужное слово, - искусству. Да, так, пожалуй, будет точней всего. Приготовься, сосредоточься. Призови свою силу, я подожду.
Отойдя примерно на десяток шагов, Шусей повесил в воздухе три небольших голубых шара и вернулся к дереву.

0

20

На первую фразу Хоцума заметно вздохнул, и облегчение в его вздохе было смешано с тонким оттенком грусти - Шусей способен протренировать его до утра, а потом спокойно пойти в школу. Скорее всего, - так и будет, а значит просто полежать с ним сегодня не получится.
"Соберись, тряпка!"-дал себе мысленного пинка Хоцу и вслушался в слова друга с потугой на энтузиазм.
- Но, в тоже время, я знаю, какой ты нежный и ранимый.
Хоцума поперхнулся и открыл было рот, но предусмотрительный напарник парой слов заставил его закрыть обратно.
Продолжая слушать, Хоцума чуть было совсем не ушел мыслями в какие-то неведомые ему ранее дали.
"А какой он красивый, когда не знает, что сказать... Такой милый, так бы и..."
Наблюдая за тем, как парень вешает шары, Хоцума приблизился.
- У тебя листок в волосах запутался... - парень провел рукой по волосам напарника и сдул листок на землю, а потом снова отошел по-дальше - зацепить "призывом силы" Шусея невозможно. Он не признавался себе в том, что постой он еще пару секунд около Усуи, - и будет полностью не готов к работе. А самоконтроль - главное.

0

21

Шусей весь замер и сжался, когда Хоцума подошел к нему. Сам от себя не ожидал такой реакции, но, тем не менее...
- Хоцума... Прекрати тянуть время. Ты же хочешь закончить до утра, верно? - Довольно резко повернувшись к напарнику лицом, Усуи жестом указал на шары. - Вынеси средний. Не задев крайние.
"Хоцума... Зачем ты сейчас это сделал?.. Неужели не мне одному важны такие прикосновения... Легкие, незаметные... А я ведь никогда и не говорил тебе, насколько мне приятно."

0

22

"Он... испугался меня?... Что еще можно подумать, когда ты так смотришь и когда так сжался... Боишься?..." -Хоцума мысленно взвыл. Ну конечно, ведь только что он был вне себя от ярости, логично, что Шусей воспринимает его как угрозу. Еще и скрыть пытается... - Я не причиню тебе вреда...
За долю секунды взгляда в глаза Хоцу попытался всеми силами выразить это.
Громко фыркнув, он засунул руку в карман и отошел на прежнее место.
- Можно подумать, что я боюсь работать до обеда.
Он хотел было заехать по шарам так, как привык, но передумал.
"Он попросил быть внимательным... учиться... "искусству"... - парень улыбнулся, вспомнив заминку напарника, - Я не подведу.
Осторожно, очень медленно, Хоцума постарался воззвать к своей силе и пустить ее не просто напрямую, а только из второго и указательного пальца правой руки. Огненная волна медленно потянулась к шару, тому, что в центре, но когда она уже была на середине пути, Хоцума понял, что что-то не так. И немедленно понял, что - с левой руки так же лился поток энергии,причем прямо на камилоты.
- Черт! - воскликнул блондин и, резко отдернув руку и "погасившись", зацепил энергией два шара.
Однако, ботинок был в порядке.

+1

23

Стоять в стороне и мочла наблюдать за ним было так.. Непривычно и приятно. Обычно они тренировались вместе, так, что у Шусея просто не было времени на обычный просмотр, в бою - тем более. "Надо почаще с ним так тренироваться..." Усуи прекрасно знал, что самое больное и слабое место у его напарника - это концентрация. Вот и решил подтянуть его. Ведь с помощью огня можно многое делать, не только разрушать... "Может, он наконец перестанет бояться..." Но об этом еще очень рано было думать. От мыслей его отвлекло восклицание Хоцумы. "Ну вот, началось..."
- Хоцу, твой ботинок тебе не враг, не надо его жечь. Или они тебе надоели, и ты хочешь новые? - Он просто не смог удержаться от иронии. Хотя по интонации нельзя было сказать, всерьез Шусей говорит или нет. Обновив шары, он ободряюще улыбнулся напарнику. - Давай еще раз.

0

24

Фыркнув вторично, Хоцума отошел на то же расстояние и осторожно сложил обе ладони лодочкой. Между ними возникло сначала тепло, а уже потом от него двинулись лучики в сторону шаров. Сливаясь в один, они извивались, когда у Сжигателя не получалось смотреть сразу на всю длину луча, но в общем и целом двигались в нужном направлении.
"От его улыбки так тепло. Мне даже хочется сконцентрироваться и сделать то, о чем он меня просит. Хах, он единственный, кто может поднять меня в школу!
Мысль - то, что двигает мир вперед. Или мешает прогрессу, как выяснил Хоцума, задумавшись и потеряв полный контроль над лучом. Луч попал в цель, точнее сразу в три цели.
- Блин, Шусей, ну что ты меня ночью мучаешь? - насупился блондин, сдвинув брови и сложив руки. - Ночь же на дворе, приличным людям спать пора!

0

25

"Глупо было ожидать, что у него получится с первого раза..."
Невозмутимо вернул шары на место, но от следующей фразы возмущенно поперхнулся.
- Тебе напомнить, кто вытащил меня на ночную прогулку? Еще раз.

0

26

- Ты разницу между прогулкой и тренировкой видишь?! - мгновенно взвился Хоцума, хотя внутри ни капли не злился на напарника. Тем более, что тот в гневе, особенно таком, междуусобном, выглядел, как котенок, которого взяли за шкирку, когда он протянул лапы к мыши.
Такой странной ассоциации невозможно было не улыбнуться.
парень гордо и упрямо сложил руки на груди, повернувшись к напарнику полубоком.
- я ж не железный.

0

27

- Вижу. - Шусея вопли напарника ну никак совсем не задели. Привыкнешь, за столько-то лет... - Поэтому предлагаю такой вариант - у тебя получается вынести только средний шар, и мы пойдем гулять. Согласен?
" И не говори мне, что уже устал или выдохся. Я знаю, на что ты способен. И не поверю."

0

28

- Согласен! - радостно объявил Хоцума, мгновенно поворачиваясь к шарам.
"Слышишь ты, сила! Я твой хозяин, ты обязана МНЕ подчиняться! Сейчас я успокоюсь и обязательно... - парень закрыл глаза и постарался успокоиться, глубоко вздохнув.
Конечно, можно было бы поспорить, отвертеться от тренировки. Но зачем? Быстрее выполнить придирки Шусея, тем более, что по сути тренировка не была неприятным времяпровождением.
Мысленно досчитав до пяти, Хоцума наставил указательный палец на шар и, не сводя глаз с цели, пустил по руке энергию. Абсолютно прямой, хотя и немного неравномерный луч распался вместе с шариком, издавая колючий треск.
Ренджой повернулся к напарнику. В его глазах светилось самодовольство и восторг.
- Гулять или домой?

0

29

- Вообще-то, я хотел продолжить тренировку... И усложнить тебе задачу. - Шусей глянул на изменившегося в лице напарника и рассмеялся. - Шучу. Ты молодец. Гулять, конечно. Я же обещал. - Мимоходом растворив оставшееся два шарика в воздухе, парень направился к выходу с площадки. "Пусть сам выберет место прогулки. Заслужил..." Говорить о том, что вообще-то уже поздно, и завтра Хоцума наверняка опять проспит, совершенно не хотелось. А вот чего хотелось... Шусей кинул быстрый взгляд на напарника. "Ты же сам знаешь, что нельзя. Не порти ваши отношения!" - который раз заговорил рассудок. "Не волнуйся, Хоцума... Мне с тобой и так хорошо..." - "Ой, да кому ты врешь! Хорошо ему... Хорошо тебе будет в постели. С ним..." - язвительный внутренний голос. Момент, когда он вдруг стал таким ехидным, Шусей благополучно пропустил. Но с некоторых пор он не упускает случая поиздеваться... Страж сам не заметил, как остановился, пытаясь выкинуть из головы дурные мысли. Какая уж там прогулка, больше всего на свете он хотел оказаться в своей комнате, подальше от Хоцумы, чтобы тот не догадался...

0

30

Шусей пошел вперед и Хоцума, победно улыбнувшись и тихонечко вздохнув, пошел следом.
"Конечно, дома было бы уютнее, но гулять - это здорово!" - Сжигатель задумался и ушел в воспоминания о том, как они только несколько минут назад сидели под деревом, о тепле, которое делилось на двоих и смешивалось, щекоча нервные окончания и успокаивая дыхание.
Когда напарник остановился, Рэнджой не сразу заметил это и чуть не натолкнулся на него.
- Шусей? - Хоцума вопросительно тронул друга за локоть, заглядывая в лицо. Взгляд был отсутствующим и каким-то... Немного нервным, что ли? Усуи редко бывал таким. И... Показалось, или он чуть покраснел? Хотя ничего нельзя было сказать наверняка в ночной темноте. - Тебе нехорошо?

0


Вы здесь » Мы » Новый форум » Особняк Гио. Гостиная Ока и Гласа